Изображения:
  • madou107@mail.ru madouds107@eduklgd.ru

ПФДО

Срок приема документов

1. После получения направления родитель обязан в течение 5 рабочих дней представить его в образовательное учреждение, реализующее образовательную программу дошкольного образования.

В случае неприбытия в течение 22 рабочих дней в образовательное учреждение, реализующее образовательную программу дошкольного образования, без уважительных причин направление аннулируется. Повторное направление выдается на общем основании.

1. Родители (законные представители) ребенка могут направить заявление о приеме в образовательную организацию почтовым сообщением с уведомление о вручении посредством официального сайта учредителя образовательной организации в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет», федеральной государственной информационной системы «Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)» в порядке предоставления государственной и муниципальной услуги.

2. Оригинал паспорта и другие документы предъявляются заведующему МАДОУ ЦРР д/с №107 Покрышкиной Людмиле Геннадьевна до начала посещения ребенком образовательной организации.